Микрофон Razer Seiren V2 Pro (RZ19-04040100-R3M1) – это профессиональный микрофон, который поднимет качество вашей работы на новый уровень. Он предназначен для потоковой передачи, стриминга, записи подкастов и другой творческой деятельности.
Невероятные низкие частоты Razer Seiren V2 Pro придают вашему голосу глубокое, теплое качество, аналогичное звучанию профессиональных радио-диджеев. Вы получите богатый, полный тон, который удержит вашу аудиторию. Микрофон также имеет улучшенное шумоподавление по сравнению с традиционными микрофонами, что обеспечивает полную четкость голоса.
Активируемый через Razer Synapse фильтр верхних частот динамического микрофона может убрать нежелательные низкие частоты, такие как фоновое гудение вашего ПК, позволяя вам уловить свой голос так, как будто вы находитесь в звукоизолированной студии.
Удобно настраивайте основные параметры звука благодаря набору кнопок быстрого доступа на самом микрофоне.
Подключите гарнитуру к разъему 3,5 мм для микрофона, чтобы услышать свою речь. Так вы сможете легко следить за уровнями микрофона и легко общаться по нескольким голосовым каналам.
Технология PLUG AND PLAY упрощает подключение к компьютеру через кабель USB Type-C-Type-A.
Используя RAZER SYNAPSE, вы имеете возможность регулировать громкость того, что слышите, и того, что слышит аудитория отдельно, вы можете сосредоточиться на создании своего лучшего контента, не отвлекаясь.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина шнура | 3 м |
| Вес | 974 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Razer |