Солнечная панель Bluetti PV350 350W – это компактная и мощная солнечная панель, предназначенная для обеспечения портативных станций питания энергией. Благодаря высокому коэффициенту полезного действия (КПД) 23.4%, эта панель создана на основе монокристаллического кремния, что позволяет ей преобразовывать до 23.4% солнечного света в электрическую энергию. Даже в плохую погоду вы сможете заряжать свою станцию питания, получая максимальную выгоду от солнечной энергии.
Солнечная панель Bluetti PV350 имеет удобный механизм установки: просто разверните панель, закрепите подставки и отрегулируйте угол для оптимального использования солнечного света. Это позволит вам максимально эффективно использовать солнечную энергию для ваших нужд.
Кроме того, Bluetti PV350 обеспечивает длительную эксплуатацию и универсальное использование. Благодаря ETFE-покрытию и распределительной коробке, защищенной по стандарту IP65, панель устойчива к царапинам и брызгам воды. Это делает её идеальным выбором для активного отдыха на природе, включая рыбалку, кемпинг, походы и другие мероприятия на свежем воздухе.
Автономный источник питания
Вырабатывая возобновляемую электроэнергию из солнечной энергии, солнечная панель BLUETTI PV350 является надежным и недорогим источником питания для вашего ноутбука, дрона, холодильника, электродрели и других устройств, где бы вы ни находились — дома или в дороге.

Складной и портативный
Насколько велика солнечная панель BLUETTI PV350 350 Вт? Благодаря размеру в сложенном виде 35,6*24,1*2,5 (в сложенном виде) дюймов и весу 30,61 фунта, BLUETTI PV350 удобно носить с собой и легко настроить для любого человека в любом месте.

Прочный и брызгозащищенный
Он изготовлен из передовой ламинированной технологии и долговечного материала ETFE на поверхности, что делает эту солнечную панель мощностью 350 Вт более прочной, с лучшим коэффициентом пропускания света, устойчивой к царапинам и легко очищаемой влажной тканью. Он имеет степень водонепроницаемости IP65, которая защитит от брызг воды (не ставьте его под дождь и не замачивайте в воде).

BLUETTI PV350 оснащен монокристаллической солнечной панелью мощностью 350 Вт, что гарантирует высокую эффективность преобразования до 23,4%. Обладая превосходной прозрачностью 95%, эта солнечная панель bluetti мощностью 350 Вт работает лучше, чем поликристаллические солнечные панели в условиях низкой освещенности. Он поставляется с 4 фиксированными стойками, которые обеспечивают попадание прямых солнечных лучей на панель для максимального использования панели.

Широкая совместимость
Оснащенная разъемом MC4, солнечная панель BLUETTI PV350 хорошо совместима с большинством солнечных генераторов на рынке, особенно хорошо работает с электростанцией BLUETTI AC200P/AC200MAX/AC300/EP500/EP500PRO/EB240/EB150.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 350 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 9.2 А |
| Напряжение холостого хода | 37.5 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 23.4 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.9 кг |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bluetti |