Мышь Logitech Signature M650 L Left Graphite (910-006239)
Logitech Signature M650 L Left — это беспроводная мышь с поддержкой настройки колесика прокрутки и расположением боковых кнопок справа (оптимизирована для использования левой рукой). Создана в увеличенном размере для людей с большими ладонями. Поддерживает технологию SmartWheel для мгновенного переключения между пошаговым и плавным режимами прокрутки. Выбирайте тот режим, который лучше подходит для конкретной задачи. Прокручивайте документ медленно, если нужно сосредоточиться на деталях, или используйте плавную прокрутку, если необходимо пролистать большое количество страниц. Автоматически переключайте режимы одним нажатием.
Для подключения используется технология Bluetooth Low Energy или USB-приемник Logi Bolt. А технология Logitech SilentTouch позволяет избавиться от раздражающего щелчка, чтобы работать в тишине и полностью сосредоточиться на работе.
Преимущества:
Умное прокручивание. Удобное захват.
Вы можете настроить прокручивание под цели. Прокручивайте документ строками, если нужно сосредоточиться на деталях, или используйте плавное прокручивание, если необходимо пролистать большое количество страниц. Автоматически переключайте режимы одним нажатием.
Комфорт нового уровня
Вам понравится работать с мышью Signature M650. Наслаждайтесь удобным и естественным положением руки благодаря эргономичной форме, мягкой зоне под большим пальцем и резиновым боковым накладкам. Забудьте о неудобствах и сосредоточьтесь на своих задачах.
Несколько способов подключения. Работа на многих платформах
Мгновенное подключение с помощью технологии Bluetooth Low Energy или через USB-приемник Logi Bolt. Надежное и стабильное соединение на расстоянии до 10 метров. Мыши Signature M650 работают на множестве платформ: Windows, MacOS, Linux, iPadOS, Android, а также имеют сертификат Works With Chromebook.
Меньше шума, больше дела
Больше никаких раздражающих щелчков. Уникальная технология Logitech SilentTouch снижает уровень громкости на 90% во время ввода текста и нажатия левой кнопки мыши, поддерживая приятную и тихую атмосферу для вас и окружающих.
Настраиваемые боковые кнопки
Технология Logitech Options+ позволяет назначать на боковые кнопки любимые команды в Windows и macOS (например, назад и вперед или копировать и вставить).
Время работы батареи — 24 месяца
В комплект мыши Signature M650 входит батарейка типа AA, которой хватит почти на два года работы. Сосредоточьтесь на работе и не беспокойтесь о уровне заряда. (Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера).
Изготовлено с использованием переработанного пластика
Пластиковые детали мыши Signature M650 содержат пластик, состоящий из вторичных материалов. Так компания поддерживает вторичное переработку и снижает объемы выбросов углекислого газа в окружающую среду.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Последнюю версию ПО, если это предусмотрено, можно загрузить на официальном сайте производителя.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Logitech |
| Тип | Миша |
| Призначення | Універсальна |
| Підключення пристрою | Бездротове |
| Інтерфейс підключення | USB |
| Тип бездротового зв'язку | Bluetooth |
| Колір | Білий |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина | 118 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Висота | 41 мм |
| Вага | 111 г |
| Стан | Новий |
| Роздільна здатність оптичного сенсора | 4000 dpi |
| Миша | |
| Тип миші | Оптична лазерна |
| Конструкція миші | Класична |
| Дизайн миші | Для лівої руки |
| Кількість клавіш миші | 5 |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Logitech |