Микрофон Vertux Streamer-3 LED, USB Black (streamer-3.black)
Стильный, агрессивный дизайн и качественная запись звука делают Vertux Streamer-3 идеальным выбором для игрового стримера, геймера или профессионального ютубера. Этот микрофон создан для тех, кто ценит не только функциональность, но и эстетику своего оборудования.
Основные особенности:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vertux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -23 дБ |
| Частота | 10000 Гц |
| Сопротивление | 2200 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 148 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vertux |