Мышь MSI Clutch GM41 Lightweight Wireless (S12-4300860-C54)
MSI Clutch GM41 - это игровая мышь с ярким дизайном, которая привлекает внимание своим агрессивным видом, подчеркиваемым эргономичной формой корпуса и RGB Mystic Light подсветкой. Игрок может настраивать чувствительность сенсора на ходу, уменьшая DPI для точного прицеливания (от 400 до 6400 DPI) и увеличивая для более эффективных атак (максимальное значение 20000 DPI).
Мышь обеспечивает высокую надежность и долгий срок службы. Оптический сенсор PixArt PAW-3370 обеспечивает необходимый уровень точности, чтобы геймер мог полагаться на свою мышь даже во время напряженных схваток.
Устройство поддерживает работу как в беспроводном, так и в проводном режиме, что удобно, если аккумулятор разряжен, а вы не успели его подзарядить.
Легкая конструкция мыши делает ее идеальной для длительных игровых сессий и ежедневных тренировок. Переключатели OMRON обеспечивают надежность работы устройства. Для настройки гаджета можно использовать фирменную утилиту Dragon Center.













Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Последнюю версию ПО, если это предусмотрено, можно загрузить на официальном сайте производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 74 г |
| Разрешение оптического сенсора | 20000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MSI |