Игровая клавиатура MSI Vigor GK20 создана для комфортного и функционального использования во время игр и работы. Благодаря поддержке функции Anti-Ghosting клавиатура обрабатывает нажатия до 12 клавиш одновременно, что обеспечивает безошибочную передачу команд в динамичных игровых моментах.

Особенностью клавиатуры является подсветка Rainbow LED, которая работает в радужном режиме, создавая стильный вид геймерской зоны. Интенсивность и стиль подсветки можно изменять с помощью "горячих" клавиш.
Для долговечности и практичности Vigor GK20 оснащена водоотталкивающим покрытием, которое защищает клавиши от влаги. Это важное преимущество обеспечивает защиту от повреждений и окисления.
Резиновые ножки предотвращают скольжение клавиатуры на поверхности даже при интенсивном использовании.







Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Последнюю версию ПО можно скачать с официального сайта производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 870 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MSI |