Багатофункциональное устройство Xerox B225 A4 with WiFi (B225V_DNI)
Xerox B225 — это лазерное монохромное многофункциональное устройство, которое отлично подходит для среднего и малого бизнеса, а также для использования дома и в небольших помещениях. Устройство обеспечивает высокую эффективность, экономичность и не требует сложной настройки. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi вы можете печатать документы с любых мобильных устройств на базе Android и iOS.
Особенности:
Это компактное устройство идеально подходит для удалённых сотрудников, а также для малых и средних предприятий, так как его легко разместить в условиях ограниченного пространства. Оно гарантирует простую, надёжную и безопасную печать.
Быстрая настройка без сложностей
Благодаря программному обеспечению Xerox Smart Start, которое автоматизирует процесс установки, вы можете быстро начать работу без помощи IT-специалистов. Простое подключение к Wi-Fi позволит вам приступить к работе за считанные минуты.
Ваш лучший бесшумный сотрудник
Работайте, не отвлекаясь. Бесшумные высокоэффективные принтеры обеспечивают качественное изображение и скорость, соответствующую вашему ритму работы. Сканируйте, печатайте и копируйте, не прерывая свои дела.
Высокая скорость печати
Оцените преимущества мобильности с безопасной беспроводной печатью. Встроенные модули подключения к Wi-Fi и функции Apple AirPrint, Mopria Print Service, Mopria Scan и Wi-Fi Direct упрощают печать с мобильных устройств, ноутбуков, планшетов, Chromebook и настольных ПК.
Управление в одно касание
Время работает на вас с драйверами печати Xerox Print Drivers и приложением для печати и сканирования Xerox Print and Scan. Получите быстрый доступ к функциям принтера и предварительным настройкам с ноутбука или настольного ПК — и всё это в одно касание. Сканируйте с лёгкостью благодаря функциям автоматического выравнивания, обрезки изображений и сканирования чеков.
Удобство и простота, надёжность и безопасность
Защитите свой бизнес от киберугроз. Функции комплексной защиты регулируют доступ и оберегают конфиденциальные данные и документы.
Характеристики МФУ Xerox B225 Wi-Fi (B225V_DNI):
При использовании неоригинальных совместимых расходных материалов гарантия аннулируется. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 34 ст./мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 352 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Xerox |