Многофункциональное устройство Xerox WorkCentre 3025NI with Wi-Fi (3025V_NI)
Многофункциональное устройство Xerox WorkCentre 3025NI — это идеальное решение для офисного использования, которое значительно упрощает работу и повышает ее эффективность. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, вы можете печатать документы с любых мобильных устройств, что обеспечивает удобство для всей команды, позволяя сотрудникам вовремя запускать печать документов.
Устройство оснащено панелью с элементами управления, что упрощает процесс работы с МФУ. Быстрый разогрев позволяет оперативно приступить к печати или копированию. Современный лаконичный дизайн в классическом белом цвете удачно дополнит любое рабочее место.
Скорость печати составляет до 20 страниц формата A4 в минуту, что делает его эффективным инструментом для офисной работы. Xerox WC 3025NI объединяет в себе три необходимые функции — печать, копирование и сканирование, что позволяет сократить расходы на оборудование и обслуживание.
Характеристики МФУ Xerox WorkCentre 3025NI Wi-Fi (3025V_NI):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Мощность | 313 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 309 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Xerox |