Солнечная панель SOLARSAGA 200W HTO666 JACKERY
Солнечная панель SOLARSAGA 200W HTO666 от Jackery – это мощное и надежное устройство для обеспечения вашей портативной электростанции энергией. В сочетании с Jackery Explorer 2000 PRO вы можете полностью зарядить электростанцию всего за 2,5 часа, используя всего 6 солнечных батарей SolarSaga 200. Эта панель также совместима с другими электростанциями Jackery, что делает ее универсальным решением для вашего энергоснабжения.
Основные характеристики:
Технические характеристики:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 200 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 2320 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Jackery |