Зарядная станция Ugreen PowerRoam GS1200 - это тихая и компактная зарядная станция, разработанная для безопасного и бесперебойного питания электрооборудования вне сети. Благодаря технологии U-Turbo, она способна обеспечить питание большинства бытовых электрических приборов мощностью до 2500 Вт. Аккумуляторы LiFePO4, используемые в этой станции, устойчивы к высоким температурам и могут выдерживать до 3000 циклов зарядки, что гарантирует до 10 лет безопасного использования.
Станция оборудована различными выходными портами: двумя разъемами и одним автомобильным гнездом постоянного тока общей мощностью 120 Вт, шестью розетками переменного тока общей мощностью 1200 Вт, двумя портами USB-A мощностью по 22.5 Вт и двумя портами USB-C мощностью по 100 Вт. Вы сможете управлять зарядной станцией с помощью пульта дистанционного управления.
При полном заряде станция обеспечивает:
Эта зарядная станция поможет навести порядок в саду и обеспечить энергией энергозатратные строительные инструменты для выполнения ремонтных работ. Вы сможете использовать станцию для:
Кроме того, берите ее с собой в кемпинг – одного заряда станции хватит на:
Пополнить заряд электростанции Ugreen Power Roam 1200 можно различными способами: с помощью солнечной панели – за 6 часов, через розетку переменного тока от электросети или от автомобильного прикуривателя 12В/24В.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В, Type-C |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Бренд | Ugreen |