Повербанк УМБ Promate Bolt-10PD 10000 mAh (2xUSB-C, USB-A, черный)
Повербанк Promate Bolt-10PD — это мощный и компактный универсальный аккумулятор, созданный для быстрой зарядки ваших устройств в любой ситуации. Благодаря емкости 10000 mAh, данный повербанк может зарядить ваш смартфон до 3 раз или планшет до 2 раз, что делает его идеальным спутником для путешествий и активного отдыха.
Основные характеристики:
Больше товаров вы можете найти на нашем сайте smartrost.com.ua. Посетите, чтобы просмотреть полный ассортимент по выгодным ценам!
Заказывай и удерживай заказ в отделении Нова пошта, Rozetka, также доступна отправка Укрпоштой. После платья, безпечна Prom оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 4500 мА |
| Особенности | Дисплей, Беспроводная зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 216 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-Cx2 |
| Бренд | Promate |
| 5000mAh | 10 000 mAh |