Сетевой фильтр XO WL24 - продуманное и мощное устройство для безопасного и комфортного использования электроприборов и зарядки гаджетов. Он оснащен 2 розетками с суммарной мощностью до 2500W, что позволяет одновременно подключать фены, утюг, электрочайники и другие бытовые приборы. Дополнительно встроенные 2 порта USB-A (30W) и 2 порта USB-C (65W) обеспечивают быструю и эффективную зарядку смартфонов, планшетов, ноутбуков и других девайсов.
Благодаря чипу Smart IC, сетевой фильтр автоматически защищает устройства от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки. Корпус изготовлен из огнеупорного ABS-пластика, а длинный 1.5 м кабель из бескислородной меди в износостойкой оболочке гарантирует надежность и долговечность.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Больше товаров вы можете найти на нашем сайте smartrost.com.ua. Посетите, чтобы просмотреть полный ассортимент по выгодным ценам!
Заказывай и удерживай заказ в отделении Нова пошта, Rozetka, также доступна отправка Укрпоштой. После платья, безпечна Prom оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Выключатель | Нет |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 1.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Количество USB-портов | 4 |
| Сила выходного тока | 3A |
| Бренд | XO |