Универсальная портативная мойка ХО CZ013 Black (CZ013.black)
Универсальная портативная мойка XO CZ013 — это современный и эффективный инструмент для мойки автомобилей, который сочетает стильный дизайн, высокую производительность и удобство в использовании. Эта мойка станет незаменимым помощником для каждого автомобилиста, так как позволяет быстро и качественно очищать поверхность вашего автомобиля в любых условиях.
Основные характеристики:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Время зарядки, ч | 5 |
| Защита | IP40 |
| Бренд | XO |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |