HiFuture Alpha — стильная портативная Bluetooth-колонка.
HiFuture Alpha – стильная портативная Bluetooth колонка, которая сочетает мощное звучание и современный дизайн. С выходной мощностью 20W и динамиком с усилителем колонка обеспечивает насыщенный, глубокий звук с качественными басами. Благодаря Bluetooth 5.3 с динамической оптимизацией энергопотребления, колонка обеспечивает стабильное и эффективное соединение с устройствами на расстоянии до 10 метров.
Встроенный Li-Pol аккумулятор ёмкостью 4000 mAh позволяет наслаждаться музыкой до 12 часов непрерывно, а зарядка через USB-C занимает всего 3.5 часа. Колонка оснащена двумя режимами эквалайзера — сбалансированным и с усиленными басами, что даёт возможность выбирать оптимальное звучание под настроение.
Функция TWS позволяет подключить две колонки для создания настоящего стерео эффекта. Степень защиты IPX7 гарантирует надёжность при использовании на улице, в путешествиях и возле воды. Корпус из ударопрочного ABS-пластика в сочетании с приятной на ощупь плетёной тканью делает колонку не только прочной, но и стильной.
Удобное управление пятью кнопками и петля для ношения делают HiFuture Alpha идеальным спутником для активного образа жизни. Совместимость со всеми Bluetooth-устройствами обеспечивает простоту подключения.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiFuture |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.475 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Бренд | HiFuture |