Повербанк Promate Neo-10Uni - это ультракомпактный и многофункциональный внешний аккумулятор с емкостью 10000 mAh, который позволяет заряжать одновременно до трех устройств с суммарной мощностью до 30W. Оснащен двумя USB-C портами с поддержкой Power Delivery и двусторонним USB-C to Lightning кабелем, этот повербанк обеспечивает молниеносную скорость зарядки для смартфонов, планшетов и других гаджетов.
Благодаря Li-Ion батареи вы сможете зарядить смартфон до 3 раз или планшет до 2 раз без необходимости подзарядки самого устройства. Встроенный чип Smart IC обеспечивает безопасность пользователей и защиту устройств от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки. LED дисплей отображает точный уровень заряда в процентах, что позволяет всегда контролировать остаток энергии.
Компактные размеры (58.5х84.5х25 мм) и вес всего 196 г делают Promate Neo-10Uni идеальным для ежедневного использования и путешествий. В комплекте идут два кабеля: USB-C to USB-C и двусторонний USB-C to Lightning, что дополнительно повышает удобство пользования. Гарантия 12 месяцев подтверждает высокое качество продукта.
Особенности:
Основные характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Входное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 58.5 мм |
| Высота | 84.5 мм |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Lighting, Type-C |
| Бренд | Promate |
| 5000mAh | 10 000 mAh |