Promate Blade-5 – ультракомпактный повербанк 5000 mAh с поддержкой MagSafe и 20W Power Delivery
Promate Blade-5 – это стильный и функциональный повербанк, который идеально подходит для быстрой зарядки iPhone 12 и более новых моделей с поддержкой MagSafe. Емкость 5000 mAh позволяет зарядить смартфон до 2 раз, а планшет – 1 раз. Благодаря магнитному креплению MagSafe зарядка происходит максимально комфортно и эффективно, без лишних проводов. Легкий алюминиевый корпус с прорезиненной поверхностью надежно защищает устройство от царапин и делает повербанк удобным в использовании.
Основные преимущества Promate Blade-5:
Технические характеристики:
Комплектация:
Больше товаров вы можете найти на нашем сайте smartrost.com.ua. Посетите, чтобы просмотреть полный ассортимент по выгодным ценам!
Заказывай и удерживай заказ в отделении Нова пошта, Rozetka, также доступна отправка Укрпоштой. После платья, безпечна Prom оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 65.5 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USB |
| Бренд | Promate |
| 5000mAh | 5 000 mAh |