Универсальная Мобильная Батарея Повербанк Baseus Star-Lord 22,5W 20000 mAh (PPXJ0800xx)
Power Bank Baseus Star-Lord 22,5W 20000 mAh (PPXJ0800xx) – это высококачественный, надежный внешний аккумулятор, который сделает процесс зарядки портативных гаджетов максимально комфортным и безопасным. Эта модель станет отличным выбором для зарядки смартфонов, планшетов и других совместимых устройств во время длительных поездок и частых отключений электроэнергии.
Благодаря поддержке быстрой зарядки в обе стороны по самым распространенным протоколам, зарядка большинства современных гаджетов с его батареей емкостью 20000 mAh не займет много времени. Корпус повербанка надежно собран, выполнен в практичной форме с округлыми гранями. Приятная на ощупь матовая поверхность корпуса лаконично сочетается с глянцевой накладкой LED дисплея, что подчеркивает его привлекательный внешний вид.
Дисплей активируется с помощью механической кнопки, что поможет точно в процентах определить уровень заряда павербанка и отслеживать режим зарядки. В одном из его торцов находится кнопка, 2 USB порта, разъемы Type-C и Micro-USB. Каждый из USB портов поддерживает быструю зарядку совместимых гаджетов с максимальной мощностью 22.5W (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A).
Разъем Micro-USB предназначен для его зарядки с максимальной мощностью 18W (5V/2A, 9V/2A), а разъем Type-C поддерживает подачу питания в обе стороны с мощностью до 18W (5V/3A, 9V/2A) на входе и 20W (5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A) на выходе. Общая максимальная сила тока на выходе разъемов составляет 3A при напряжении 5V.
Модель оснащена многоуровневой системой защиты, технологией автоматического распределения мощности BPSII и поддерживает такие протоколы быстрой зарядки: PD, QC, SCP/FCP, AFC. В комплект к повербанку входят фирменные наклейки, инструкция и кабель Type-C.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| 5000mAh | 20 000 mAh |