Пусковое зарядное устройство для авто Hoco QS2 (2in1) + автомобильный насос / с фонариком / с функцией Power Bank (8000mAh)
Универсальная мобильная батарея Hoco QS2 — это мультфункциональное устройство, которое должно быть в арсенале каждого владельца автомобиля. Это устройство органично сочетает в себе функции классического пауэрбанка, фонарика, джамп стартера и компрессора. Модель привлекает внимание оригинальным дизайном с яркими, контрастными деталями, выделяется простотой в эксплуатации и исключительной надежностью.
Благодаря компактным размерам, Hoco QS2 не займет много места в рюкзаке или бардачке автомобиля. Корпус изготовлен из прочной комбинации огнеупорного поликарбоната и ABS-пластика, что обеспечивает высокую прочность и защиту. На верхней панели размещены кнопки управления и информативный LED дисплей, а на боковой грани — 2 разъема USB, разъем Type-C и интерфейс EC5 для подключения силового кабеля джамп стартера.
Емкость энергоэффективной литий-полимерной батареи составляет 8000mAh (29.6Wh). Уровень заряда отображается на дисплее, а быстрый процесс зарядки обеспечивается через разъем Type-C с силой тока 2.4A при напряжении 5V. Разъемы USB предназначены для зарядки портативных гаджетов с выходным током до 2.4A при напряжении 5V.
Компрессор обеспечивает подачу воздуха с давлением 0-10.3 бара (0-150PSI) и имеет 4 предустановленных режима: автомобильная шина, мотоциклетная шина, велосипедная шина, баскетбольный мяч. Фонарик может работать в трех режимах: обычном, мигающем и режиме SOS. Максимальный пусковой ток джамп стартера составляет 800A при напряжении 12V, что позволяет запустить автомобиль с разряженным аккумулятором даже в морозную погоду.
Устройство комплектуется силовым кабелем с зажимами типа "крокодил", трубкой с насадкой для компрессора, 4 переходниками для него, инструкцией и кабелем Type-C для зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Выходной ток | 800 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 778 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |