Зарядное устройство Anker Charger 70W – это компактное и мощное решение для тех, кто хочет быстро заряжать несколько гаджетов одновременно без лишнего места в сумке или на столе. Благодаря технологии Dual GaN он обеспечивает высокую эффективность в миниатюрном корпусе.
Каждый из двух USB-C портов способен выдавать до 70 Вт, что позволяет заряжать MacBook на полной скорости. Третий USB-A порт добавляет к 33 Вт, что делает устройство универсальным для ноутбуков, планшетов, смартфонов.
Когда нужно заряжать несколько устройств, интеллектуальное распределение мощности сохраняет высокую скорость. Безопасность на первом месте благодаря системе ActiveShield 4.0, которая мониторит температуру и держит устройство до 10°C более прохладным, чем международные нормы безопасности. Низкоструйный режим защищает маломощные гаджеты, а устойчивая конструкция с оптимальным центром тяжести надежно держится в розетке.
Характеристики
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Мощность | 70 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Anker |