Электрическая поверхность домино BEKO HDCE 32200 X
Представляем электрическую домино-поверхность BEKO HDCE 32200 X — надежный выбор для вашей кухни. Beko — это международный бренд бытовой техники, известный своим стильным дизайном, инновационными технологиями и качеством продукции. Компания была основана в 1955 году и в настоящее время является одним из лидеров на европейском рынке.
Стиль, надежность и простота
Эта бытовая техника сочетает в себе стильный вид и простоту в использовании. Поверхность получила множество наград, включая Plus X Award за "Лучший дизайн" и "Лучший продукт", что подтверждает высокое качество изделий Beko.
Комфортное использование
BEKO HDCE 32200 X разработана с учетом изменений в образе жизни современных людей. Благодаря интеллектуальным электрическим приборам, которые постоянно совершенствуются, вы сможете облегчить домашние дела и освободить время для приятных моментов.
Кулинарные шедевры
Создавать кулинарные шедевры с Beko легко! Функциональная эргономика и безопасность, вместе с совершенством всех деталей, обеспечивают отличный вкус ваших блюд.
Основные характеристики:
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Последнюю версию программного обеспечения, если это предусмотрено, можно скачать на официальном сайте производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | BEKO |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 34 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 56 мм |