Беспроводная мышь Logitech Pop Mouse with Emoji Rose (910-007413) — стильный и игривый аксессуар, который подчеркнёт вашу индивидуальность как на рабочем столе, так и вне его. Уникальная возможность кастомизации с помощью забавных эмодзи делает эту модель неповторимой и яркой.
Благодаря технологии SilentTouch работа с мышью проходит без лишнего шума — идеальный выбор для офиса, библиотеки или домашнего использования. Logitech Pop Mouse поддерживает подключение по Bluetooth до трёх устройств одновременно с быстрым переключением кнопкой Easy-Switch. Совместима с Windows, macOS, iPadOS и ChromeOS.
SmartWheel — инновационное колесико прокрутки, обеспечивающее плавный переход от точного отслеживания к быстрому скроллингу, позволяя быстро перемещаться между документами и веб-страницами. Настраиваемые кнопки Action Buttons и приложение Logi Options+ открывают широкие возможности персонализации.
Компактная, лёгкая (вес 82 г) и эргономичная мышь удобно ложится в ладонь и легко помещается в сумке, поэтому её удобно брать с собой. Срок службы батареи — до 24 месяцев благодаря энергоэффективным режимам сна и экономии энергии.
Корпус изготовлен из экологичных материалов: пластиковые детали содержат от 37% до 68% переработанного пластика в зависимости от цвета.
- комфортна форма;
- з'єднання через Bluetooth;
- тиха робота;
- широка сумісність;
- тривала автономна робота.

Яскрава та стильна мишка Logitech POP Mouse стане прекрасним доповненням вашого робочого місця. Вона має бездоганну форму та надзвичайно малу вагу, а швидке з'єднання через Bluetooth відкриє світ без жодних обмежень

Технології Silent Touch на 90% зменшує звук клацання при натисканні. Клацніть лівою кнопкою миші та введіть рівень dBA, який буде повністю комфортним для вас та оточуючих.

Завдяки невеликим габаритам ви зможете помістити мишку навіть у кишеню улюблених джинсів та відправитись працювати навіть в улюблене затишне кафе.

Підключайтеся через Bluetooth до трьох пристроїв з різними ОС (Windows, macOS, iPadOS, ChromeOS) та перемикайтеся між ними одним натисканням кнопки Easy-Switch.

Швидко перемикайтеся з точного відстеження на швидкісне прокручування для легкого перегляду документів і веб-сторінок.

Енергозберігаючий режим з автоматичним переходом у сплячий режим забезпечує до 2 років роботи мишки від 1 батарейки AA.

Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 82 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Logitech |
| Цвет | Графіт |