Зарядное устройство Belkin GaN 100W Black (INC016VFBK) — это мощное, компактное и эффективное сетевое зарядное устройство, которое позволяет заряжать ваш ноутбук и игровые устройства благодаря выходной мощности до 100 Вт. Технология GaN (галлий-нитрид) позволяет этому зарядному устройству иметь меньшие размеры, при этом сохраняя высокую эффективность и защиту ваших устройств во время зарядки.
Основные характеристики:
Особенности:
Это зарядное устройство является идеальным выбором для тех, кто ищет мощное и безопасное решение для зарядки своих гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Belkin |