TurretCam — это IP-камера с умным инфракрасным подсвечиванием и функцией распознавания объектов с помощью искусственного интеллекта. Алгоритмы устройства способны распознавать движущиеся объекты, включая людей, животных и транспортные средства. Пользователь может просматривать видео в архиве онлайн или через приложения Ajax. Для хранения полученных данных необходимо установить карту microSD или подключить камеру к NVR с жестким диском.
Камера подключается к сети через Ethernet с помощью соответствующего кабеля. Хаб нужен только для добавления камеры в систему Ajax.
Ключевые возможности:
Умное инфракрасное подсвечивание: Автоматически регулирует интенсивность подсвечивания в реальном времени, что позволяет получать качественное изображение даже при недостаточном освещении. Это помогает четко различать объекты, находящиеся на расстоянии или слишком близко к камере.
Установка карт памяти: TurretCam поддерживает установку карт microSD объемом до 256 ГБ (не входит в комплект). Устройство также может работать без накопителя памяти или через NVR.
Функции камеры:
Видеосценарии: IP-камеры используются в системе Ajax для верификации тревог. Вы можете настроить их так, чтобы они срабатывали на тревоги одного, нескольких или всех устройств системы.
Видеостена: Пользователь может управлять видео во вкладке Видеостена, что позволяет быстро получить доступ ко всем камерам, настроенным для отображения.
Настройка приватности: Пользователь может регулировать доступ к просмотру видео с камер для других пользователей и охранных компаний, определяя условия просмотра.
Безопасная передача данных: Ajax JetSparrow — это технология, обеспечивающая быструю передачу, хранение и управление видео.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 35 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 496 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ajax |