Ajax DomeCam Mini (8 Mp/2.8 mm) ASP white видеокамера наблюдения
Ajax DomeCam Mini — это проводная охранная IP-камера с разрешением до 3840 × 2160 пикселей и углом обзора 100°–110°. Эта камера идеально подходит для обеспечения безопасности в различных условиях благодаря своим эффективным функциям и современным технологиям.
Видеопоток JetSparrow — это быстрый и зашифрованный одноранговый видеопротокол, разработанный компанией Ajax Systems, который обеспечивает надежную передачу данных.
Ключевые возможности:
Обнаружение движения: Видеокамера имеет программное обеспечение для обнаружения движения в кадре и распознает объекты с помощью искусственного интеллекта, включая:
Умное ИК подсвечивание: Автоматически регулирует интенсивность подсвечивания до 15 м в реальном времени, чтобы избежать переэкспонирования, что позволяет четко рассмотреть объекты, находящиеся на расстоянии или слишком близко к камере в условиях недостаточного освещения.
Визуальная верификация тревог Ajax: Система позволяет настраивать сценарии, по которым датчики Ajax активируют камеры для начала записи. Результаты записи сразу поступают в мобильное или десктопное приложение для мониторинга.
Микрофон: Видеокамера способна записывать звук на объекте при соответствующих настройках.
Защита от саботажа:
Приватность: Распределение прав доступа для пользователей в мобильных приложениях и для операторов мониторинга в приложении PRO Desktop.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 35 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ajax |