BulletCam — это IP-камера с разумной инфракрасной подсветкой и функцией распознавания объектов. Пользователь может просматривать видео в архиве и онлайн в приложениях Ajax. Чтобы сохранить полученные данные, необходимо установить карту microSD или подключить камеру к NVR с установленным жестким диском.
Камера подключается к сети через Ethernet с помощью кабеля. Хаб необходим только для того, чтобы добавить камеру в систему Ajax.
BulletCam использует искусственный интеллект для распознавания объектов. Алгоритмы устройства различают движущиеся объекты: человека, животное или транспортное средство.
Устройство имеет разумную инфракрасную подсветку, что позволяет получать качественное изображение при недостаточном освещении. Камера автоматически регулирует интенсивность подсветки в реальном времени, чтобы предотвратить переэкспонирование. Благодаря этому можно хорошо рассмотреть даже те объекты, которые расположены далеко или слишком близко к камере из-за недостаточного освещения.
BulletCam поддерживает установку карты microSD объемом до 256 ГБ (не входит в комплект). Также устройство может работать без накопителя памяти или через NVR.
Функции BulletCam:
Видеосценарии: IP-камеры можно использовать в системе Ajax для верификации тревоги. Подкрепляйте срабатывание тревоги видеоматериалами с камер на объекте благодаря сценариям видеонаблюдения. Камеры можно настроить так, чтобы они срабатывали на тревоги одного, нескольких или всех устройств системы.
Видеостена: Пользователь может управлять видео во вкладке Видеостена, если имеет хотя бы одну камеру. Функциональность способствует быстрому доступу ко всем камерам, отображаемым при настройке приватности.
Безопасная передача данных: Ajax JetSparrow — это сердце и мозг видеосистем Ajax. Он отвечает за передачу, хранение и управление видео. JetSparrow обеспечивает сверхбыструю передачу видео для VMS.
Выбор места установки: При выборе места для BulletCam учитывайте угол обзора камеры. Не устанавливайте камеру в местах, где физические помехи могут перекрывать обзор.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 35 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 550 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ajax |