Rebel-MB от Promate - компактная сумка из нейлонового материала с мягкими вставками под 13.3" ноутбук.
Вертикальное размещение гаджета, встроенный органайзер и удобный плечевой ремень добавят мобильности в повседневной жизни.
Особенности:
Комплектация:
Технические характеристики:
Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение для планшета, Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 270 мм |
| Глубина основного отделения | 70 мм |
| Высота основного отделения | 350 мм |
| Вес | 640 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Promate |