TP-Link Tapo C320WS – это современная уличная IP камера видеонаблюдения с высокой разрешением 4 Мп, которая обеспечивает четкое и детальное изображение. Благодаря ночному видению, устойчивом к погодным условиям корпуса и интеллектуальному обнаружению движения, эта камера видеонаблюдения для дома станет идеальным решением для охраны территории.
✔ Проводное или беспроводное подключение – камера поддерживает Wi-Fi и Ethernet, что позволяет установить ее в любом удобном месте.
✔ Высокое качество изображения 4 Мп – четкая картинка с разрешением 2560 × 1440 пикселей.
✔ Четкое ночное видение – дальность до 30 метров, инфракрасное и цветное видение в темноте.
✔ Интеллектуальное обнаружение движения – при обнаружении подозрительных движений отправляет push-уведомление на смартфон.
✔ Световая и звуковая сигнализация – автоматически активируется при обнаружении движения для отпугивания злоумышленников.
✔ Двусторонняя аудиосвязь – возможность общаться с посетителями благодаря встроенному микрофону и динамику.
✔ Локальное сохранение видео – поддержка карт памяти microSD до 256 ГБ.
✔ Голосовое управление – совместима с Google Assistant.



Благодаря разрешению 2560×1440 пикселей, Tapo C320WS обеспечивает кристально чистое изображение и более деликатные детали.

Благодаря технологии ночного видения Starlight Color Tapo C320WS делает полноцветные изображения независимо от того, включены или выключены прожекторы, что идеально подходит для условий слабого освещения. Для дополнительного удобства несколько режимов ночного видения можно легко выбрать через приложение Tapo.

Smart AI идентифицирует людей, транспортные средства, оповещать пользователей по мере необходимости. Все они предоставляются бесплатно.

Отрегулируйте чувствительность обнаружения движения и настройте зоны/межи активности для вашего удобства. Вы также можете включить режим патрулирования, чтобы камера курсировала между двумя настроенными точками.

Сирена с высоким децибелом и яркие прожекторы отпугивают нежелательных посетителей для вашей безопасности.

Помогает Tapo C320WS хорошо работать даже в суровых условиях с дождем и пылью.

Сохранение записанных видео на карту microSD (до 512 ГБ).

Обеспечивает большее покрытие беспроводной связи и более стабильное соединение.

Подключите камеру к сети через Ethernet или Wi-Fi для более гибкой установки.

Наслаждайтесь 30-дневной историей видеоклипов с помощью облачных хранилищ Tapo Care

Общайтесь непосредственно с природой для вашего удобства.

Просмотр в реальном времени, воспроизведение, сохранение клипов и настройки — все это в одном приложении.

✅ Официальная гарантия 2 года
✅ Быстрая доставка по Украине
✅ Удобная оплата – Промо платья, после платья, карточкой
✅ Консультация перед покупкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 9 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 142.3 мм |
| Ширина | 103.4 мм |
| Высота | 64.3 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TP-Link |