Автомобильный пылесос Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White (XCQZB25301)
Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series — это компактный автомобильный пылесос, который позволяет поддерживать чистоту в автомобиле и даже в офисном помещении. Его миниатюрные размеры не препятствуют мощности, что делает его идеальным для сбора мелкого мусора, такого как крошки, пыль и остатки еды.
Мощность и эффективность
Устройство оснащено бесщеточным двигателем, который работает на скорости 45 000 оборотов в минуту, обеспечивая силу всасывания до 5 500 Па. Несмотря на высокую производительность, пылесос работает тихо — уровень шума не превышает 80 дБ.
Для удобства очистки труднодоступных мест в комплект входят различные аксессуары, такие как щетка 2-в-1, которая идеально подходит для чистки различных поверхностей и щелей, например, углублений в сиденьях.
Двойная система фильтрации
Пылесос обеспечивает чрезвычайную эффективность при удалении даже самых мелких частиц пыли благодаря двойной системе фильтрации. Его эффективность составляет около 99,7%. Фильтр HEPA заботится о чистоте воздуха, который выходит из пылесоса, а стальная сетка высокой плотности отделяет крупные частицы пыли.
Мусорный бак циклонного сепаратора объемом 52 мл легко разбирается и опустошается. Вы можете промыть его под проточной водой, так же как и элементы фильтра.
Основные характеристики:
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.36 кг |