Клавиатура Logitech Pop Icon Keys — это компактная беспроводная Bluetooth-клавиатура, которая сочетает в себе выразительный дизайн, удобство ввода текста и настраиваемые клавиши быстрого доступа.
Эта клавиатура оснащена контурными, низкопрофильными клавишами, которые идеально подходят для ваших пальцев, обеспечивая комфортный, тихий и привычный набор текста, как на ноутбуке. Подключайте до 3 беспроводных устройств с помощью Bluetooth через ОС (Windows, macOS, iPadOS, iOS, ChromeOS) с помощью кнопок Easy-Switch. Быстро переключайтесь между режимами — работа, социальные сети, отдых (Netflix, Spotify) или получайте доступ к инструментам искусственного интеллекта менее чем за 1 секунду с помощью клавиш действий и приложения Logi Options+.
Додайте яскравості своєму робочому місцю з POP Icon Keys, компактною бездротовою клавіатурою Bluetooth з виразним дизайном, зручним набором тексту і налаштовуваними клавішами швидких дій.
Відкрито висловлюйте себе та персоналізуйте свій простір за допомогою компактної клавіатури Bluetooth, яка вирізняється сміливим дизайном, зручним друком тексту і налаштовуваними клавішами дій.

POP Icon Keys далека від рутинності завдяки витонченій формі, деталізованій прозорій рамці та яскравим кольорам — та виготовлена з переробленого пластику.

Бездротова клавіатура з контурними низькопрофільними клавішами забезпечує комфортний і тихий друк, подібний до ноутбука, де б ви не були.


Пластикові частини в POP Icon Keys містять від 37% до 70% переробленого пластику залежно від кольору.
+
Папір з паковання POP Icon Keys (включаючи обгортку продукту) походить із сертифікованих лісів FSC™ та інших контрольованих джерел.

Технические характеристики:
Особенности:

Заказывай и получай заказы в отделении Новая почта, Rozetka, также доступна отправка по Укрпочте. Наложенный платеж, безопасная Prom оплата 💳
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина | 137 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Logitech |
| Цвет | Фіолетовий |