Xiaomi 70mai Jump Starter Midriver PS01 – это мощный и компактный бустер, предназначенный для запуска 12-вольтовых автомобилей с бензиновыми двигателями объемом до 5 литров и дизельными двигателями до 2,5 литров. Это устройство станет незаменимым помощником в любой ситуации на дороге. Портативное пуско-зарядное устройство 70mai Jump Starter поможет вам быстро оживить аккумулятор и запустить двигатель автомобиля в любых условиях.
Емкость устройства 11100 мАч позволит 40 раз запустить двигатель объемом 3.0 л или 30 раз – двигатель объемом 4.0 литра без дополнительной подзарядки. 70mai Jump Starter обеспечивает пусковой ток 250 А, а при пиковых нагрузках – 600 А. Достаточно просто подключить клеммы к полюсам аккумулятора, чтобы запустить двигатель автомобиля. Специальный DO-разъем клем исключает их неправильное подключение.
Контакты из чистой меди обеспечивают отличную проводимость в любых условиях. Ручки из толстого изоляционного слоя гарантируют безопасное использование устройства. 70mai Jump Starter с 10-ю степенями защиты обеспечивает высокую эксплуатационную безопасность и позволяет быстро запустить двигатель авто в любых условиях. Благодаря яркой LED-подсветке вы сможете пользоваться устройством даже вечером или ночью. Фонарик поддерживает три рабочих режима: постоянное свечение, мигающий свет и режим SOS. Полного заряда 70mai Jump Starter хватит на 48 часов работы фонарика.
Встроенный порт USB позволяет использовать 70mai Jump Starter в качестве внешнего аккумулятора (напряжением 5 В и силой тока до 2.4 А). Пользуясь 70mai, вы сможете зарядить любое совместимое устройство и пользоваться смартфоном или планшетом в дороге, не беспокоясь о количестве заряда.
Портативное пуско-зарядное устройство 70mai Jump Starter поможет вам быстро оживить аккумулятор и запустить двигатель автомобиля в любых условиях. Увеличенная емкость гарантирует многократное использование устройства без дополнительной подзарядки. Многоступенчатая защита обеспечивает безопасное использование 70mai. Встроенный порт USB расширяет функциональные возможности устройства.

Емкость устройства 11100 мАч позволит 40 раз запустить двигатель объемом 3.0 л или 30 раз – двигатель объемом 4.0 литра. 70mai Jump Starter обеспечивает пусковой ток 250 А, а при пиковых нагрузках – 600 А.

Это устройство предоставляет возможность не только запускать автомобильр, но и заяжать ваши электронные устройства, что делает его идеальным спутником в путешествиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 11100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Xiaomi |