Зарядное устройство UGREEN CD271 – это мощное и универсальное решение для быстрой зарядки ваших устройств. С выходной мощностью 200 Вт, это зарядное устройство идеально подходит для быстрой зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств с USB Type-A и USB Type-C.
UGREEN CD271 оснащено шестью портами: четырьмя USB Type-C и двумя USB Type-A, что позволяет одновременно заряжать до шести устройств. Благодаря автоматическому определению оптимального тока для каждого подключенного гаджета, вы всегда получите максимальную эффективность зарядки.
Новейший чипсет GaN (галлий-нитрид) позволил уменьшить размеры зарядного устройства, сохраняя при этом высокую производительность. Порты USB Type-C1 и USB Type-C2 поддерживают протокол быстрой зарядки Power Delivery с мощностью до 100 Вт, что позволяет зарядить 16-дюймовый MacBook Pro 2021 всего за 1,5 часа.
Зарядное устройство поставляется в комплекте с съемным кабелем переменного тока длиной 2 метра, что обеспечивает дополнительное удобство в использовании.
Основные характеристики:
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Мощность | 200 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XO |