Зарядное устройство Baseus GaN5 Fast Charger – это ультракомпактное решение для быстрой и безопасной зарядки ваших гаджетов. Оснащенное разъемом USB Type-C, это устройство поддерживает протоколы быстрой зарядки, а его мощность до 20 Вт обеспечивает максимальную скорость зарядки для смартфонов, планшетов, смарт-часов и других компактных электронных устройств.
Использование транзисторов GaN (гальдий-нитрид) последнего поколения позволяет не только уменьшить размеры зарядного устройства, но и повысить его эффективность, благодаря чему ваши гаджеты заряжаются быстрее и безопаснее. Также зарядное устройство защищает от перегрева, что делает его идеальным спутником для повседневного использования.
Встроенный чип интеллектуальной защиты автоматически распознает тип подключенного устройства и регулирует мощность зарядки, защищая электронику от коротких замыканий, перенапряжения, избыточного напряжения, высоких температур и электростатических явлений.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |