Инвертор с чистой синусоидой PNI PNI-SP1000W (1000 Вт, 12 В, синий)
Инвертор PNI PNI-SP1000W – это мощное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока 12 В в переменный ток с чистой синусоидой мощностью 1000 Вт. Этот инвертор станет идеальным выбором для тех, кто ценит стабильное и качественное электропитание для питания своих электронных устройств, таких как ноутбуки, телевизоры, бытовая техника и другие гаджеты.
Основные характеристики:
Преимущества:
Инвертор PNI PNI-SP1000W – ваш надежный партнер в обеспечении электроэнергией там, где это необходимо!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |