Зарядная станция Energizer PPS550W1F 700W 551Wh – это идеальное решение для питания вашей электроники и малой бытовой техники в дороге или вне дома. Высокая емкость 551 Вт*ч позволяет непрерывно обеспечивать энергией ноутбуки, смартфоны, камеры, дроны и другие устройства.
Достоинства станции:
Характеристики
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
В связи с повышенным спросом на товары энергонезависимости советуем учесть, что сроки доставки могут быть увеличены. Также хотим предварительно уточнять наличие товара перед оформлением заказа. Давайте будем благодарны за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1102 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | Type-C, Розетка AC 220В, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 120 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 10 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество розеток | 3 |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 14 кг |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Набор переходников | Да |
| Бренд | Energizer |