Vertux Marshal - профессиональный игровой микрофон, разработанный с учетом всех требований и пожеланий геймеров со всего мира.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vertux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -45 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 680 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Вес | 440 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vertux |