Повербанк УМБ XO PR158 50000mAh 22.5W Black – мощный и надежный портативный аккумулятор от бренда XO, который станет незаменимым помощником в повседневной жизни и экстренных ситуациях. Благодаря большой емкости 50 000 мА*ч этот повербанк обеспечит длительную автономную работу ваших гаджетов, позволяя заряжать их многократно без необходимости частого восстановления заряда самого устройства.
Модель оснащена четырьмя портами: тремя USB Type-A и одним USB Type-C, позволяющим одновременно заряжать несколько устройств – смартфоны, планшеты, наушники и другие гаджеты. Поддержка технологий быстрой зарядки обеспечивает эффективное и быстрое пополнение энергии совместимых устройств с максимальной мощностью 22.5 Вт.
Для удобства пользователя устройство оснащено информативным дисплеем, который отображает уровень заряда батареи и статус зарядки. Комплексы защиты от короткого замыкания, перенагрузки тока, пониженного напряжения и других опасных ситуаций обеспечивают безопасность и долговечность повербанка и подключенных устройств.
Повербанк XO PR158 имеет компактные размеры и стильный черный дизайн, что делает его удобным для использования дома, в офисе или во время путешествий. Встроенный LED-фонарик станет дополнительным преимуществом в темное время суток, помогая освещать путь или работать в условиях недостаточного освещения, что особенно актуально в аварийных ситуациях.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
XO PR158 – надежный, вместительный и многофункциональный повербанк для зарядки ваших устройств в любое время и в любом месте.
Больше товаров вы можете найти на нашем сайте smartrost.com.ua. Посетите, чтобы просмотреть полный ассортимент по выгодным ценам!
Заказывай и удерживай заказ в отделении Нова пошта, Rozetka, также доступна отправка Укрпоштой. После платья, безпечна Prom оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 4500 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 608 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XO |
| 5000mAh | 40 000 mAh |