IP-камера Ajax TurretCam — это купольная IP-камера, предназначенная для обеспечения безопасности жилых помещений и предприятий. Она оборудована беспроводным соединением, что позволяет легко интегрировать её в существующую систему безопасности.
Основные преимущества:
Установка: Ajax TurretCam можно установить на потолок или стену с помощью монтажного комплекта. Камера имеет встроенный тампер, который сигнализирует о попытке несанкционированного доступа.
Применение: Ajax TurretCam подходит для:
Технические характеристики:
IP-камера Ajax TurretCam — это высококачественное решение для эффективного контроля за безопасностью вашего объекта, обладая широким спектром функций и возможностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Общие | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 5 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ajax |