Портативное зарядное устройство POWER BANK Mi 20000MAH 50W BLACK (BHR5121GL)
Портативное зарядное устройство Xiaomi Mi Power Bank 20000mAh 50W Black (BHR5121GL) — это инновационный и мощный повербанк, который обеспечит быструю и безопасную зарядку ваших гаджетов в любых условиях. Благодаря емкости 20 000 мАч и максимальной мощности 50 Вт, данный внешний аккумулятор идеально подходит для зарядки ноутбуков, смартфонов, игровых консолей, планшетов и других устройств.
Mi Power Bank оснащен тремя портами: одним USB Type-C и двумя USB Type-A, позволяющим одновременно заряжать до трех устройств. Порт Type-C поддерживает быструю зарядку ноутбуков и современных гаджетов с технологией Power Delivery, обеспечивая надежное питание MacBook Pro, Mi Notebook, Nintendo Switch и других устройств.
Благодаря высокой мощности зарядки до 50 Вт, Xiaomi Mi Power Bank может зарядить смартфон Mi 11 (4600 мАч) полностью всего за 44 минуты — это сопоставимо с зарядкой от сети. Порты USB-A поддерживают слаботочную зарядку, идеально подходящую для наушников, фитнес-браслетов и смарт-часов.
Безопасность использования гарантируется современными микросхемами и датчиками, которые защищают от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, перезарядки и переразряда.
Элегантный дизайн повербанка с керамическим блеском и эргономичной обтекаемой формой делает его стильным аксессуаром, который приятно держать в руках. Благодаря двусторонней быстрой зарядке через порт Type-C и максимальной входной мощности 45 Вт, устройство можно полностью зарядить всего за 4,5 часа.
Основные преимущества Xiaomi Mi Power Bank 20000mAh 50W:
Универсальная мобильная батарея Xiaomi 20000mAh с тремя портами и максимальной мощностью подзарядки 50 Вт может заряжать одновременно до трех устройств. Порт Type-C и большая емкость 20 000 мАч позволяют заряжать ноутбуки, игровые консоли, смартфоны и другие устройства. Благодаря поддержке маломощной зарядки батарею можно использовать для подзарядки наушников, фитнес-браслетов и часов.

Mi Power Bank 20000 mAh на 50 Вт – это инновационное портативное зарядное устройство с высокой мощностью и поддержкой интеллектуальной совместимости для быстрой зарядки современных ноутбуков и других гаджетов. Благодаря мощному порту Type-C, этот повербанк может быстро заряжать новейшие модели MacBook Pro, Mi Notebook и Nintendo Switch, обеспечивая надежное решение для ваших повседневных потребностей в энергии.
На подзарядку до 100% Mi 11 с аккумулятором емкостью 4600 мАч мобильной батареи Xiaomi понадобится всего 44 минуты. Это не удивительно, ведь зарядка происходит с максимальной мощностью 50 Вт, как от сети.

Возможность одновременной зарядки трех устройств предоставляет гибкость для пользователей, позволяя подключать один порт Type-C и два порта USB-A одновременно. Порт Type-C также поддерживает высокую мощность для зарядки ноутбуков, что делает устройство идеальным спутником для путешествий или работы на ходу.
Благодаря большому объему в 20000 мАч, наличию порта Type-C и интеллектуальной совместимости внешняя батарея Xiaomi подходит для зарядки таких мощных устройств, как современные модели MacBook Pro, Mi Notebook и Nintendo Switch.

Кроме того, USB-A порты поддерживают слабострумовую зарядку для таких устройств, как Bluetooth наушники и фитнес-браслеты Mi, что делает его универсальным решением для всех ваших гаджетов. Не тратьте время на длительную зарядку повербанка — благодаря поддержке двусторонней быстрой зарядки через Type-C, можно полностью зарядить аккумулятор за 4,5 часа.
Порты USB-A идеально подходят для подзарядки слаботочных устройств, таких как смарт-браслеты, часы или наушники. С внешним аккумулятором Xiaomi вы можете быть уверены, что все устройства будут заряжены максимально быстрым и безопасным способом.

Мобильная батарея Xiaomi поможет вам комплексно решить проблему подзарядки, поэтому она будет незаменима в дороге и в любом путешествии. Один мощный порт Type-C и два порта USB-A дают возможность одновременно заряжать до трех устройств, среди которых может быть ноутбук или игровая платформа.

Повышенная безопасность гарантируется за счет высокоточных микросхем, обеспечивающих стабильность и защиту от перезарядки, короткого замыкания и других проблем. Это позволяет пользоваться повербанком без лишних переживаний.
Усовершенствованные микросхемы и чувствительные высокоточные датчики обеспечивают быструю и безопасную подзарядку любых устройств и бесперебойную работу самой батареи. Xiaomi 20000mAh имеет защиту от высокой температуры, короткого замыкания, перенапряжения на входе и выходе. Благодаря защите от перезарядки и переразрядки вы можете оставлять устройства на подзарядке и не переживать о том, что это может повлиять на износ аккумуляторов.

Дизайн Mi Power Bank также заслуживает отдельного внимания. Обновленный корпус с керамическим блеском придает устройству утонченный вид, а скрытые клавиши делают его более удобным и приятным в пользовании.
Эргономичная обтекаемая форма, оптимальные габариты и двустороннее покрытие, что точно имитирует керамику, придает Xiaomi роскошный вид. Каждое прикосновение к шлифованной поверхности батареи дарит приятные ощущения. А лаконичный фирменный знак на корпусе является дополнительной гарантией высокого качества устройства.

Порт Type-C поддерживает двустороннюю зарядку, а максимальная входная мощность 45 Вт и зарядный кабель E-Marker до 5 А помогут пополнить запас заряда батареи Xiaomi до 100% всего за 4.5 часа.

Технические характеристики:
Больше товаров вы можете найти на нашем сайте smartrost.com.ua. Посетите, чтобы просмотреть полный ассортимент по выгодным ценам!
Заказывай и удерживай заказ в отделении Нова пошта, Rozetka, также доступна отправка Укрпоштой. После платья, безпечна Prom оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 4 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 50 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2, Type-C |
| Бренд | Xiaomi |
| 5000mAh | 20 000 mAh |