Маршрутизатор TP-LINK TL-WR845N
Ищете надежный маршрутизатор для дома или офиса? TP-LINK TL-WR845N – идеальный выбор для обеспечения стабильного и быстрого беспроводного соединения. Этот маршрутизатор поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11n, который обеспечивает скорость передачи данных до 300 Мбит/с, что идеально подходит для потокового видео, онлайн-игр и обычного серфинга в интернете.
Основные характеристики:
Преимущества:
Идеально подходит для:

TL-WR845N надає швидкий і стабільний Wi-Fi для ваших мережевих пристроїв. Швидкість до 300 Мбіт / с робить з пристрою практичне рішення для виконання таких завдань, як завантаження файлів, відеоконференції і перегляд потокового відео.

Три 5 дБі антени з високим посиленням відмінно підійдуть для середнього будинку. Збільшене покриття забезпечить надійне і стабільне підключення по всьому будинку.

Новий дизайн і текстура покриття зроблять з пристрою стильне доповнення для будь-якої кімнати в вашому домі.

Гостьова мережу забезпечує окремий гостьовий доступ до мережі Wi-Fi. Ви можете ділитися доступом і не турбуватися про збереження особистих даних.

Батьківський контроль дозволить батькам або адміністраторам обмежувати доступ до певних сайтів для дітей та персоналу. Блокування URL-адрес дозволяє налаштовувати чорні і білі списки для обмеження рівня доступу.


Основные характеристики:
Антенна:
Интерфейсы:
Дополнительно:
Физические параметры:
Обратите внимание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Не упустите возможность обеспечить свой дом или офис стабильным и быстрым интернетом с TP-LINK TL-WR845N!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 3 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TP-Link |