Тепловентилятор Zilan ZLN5558 – это компактный и мощный керамический обогреватель, предназначенный для поддержания комфортной температуры в помещениях площадью до 30 м². Благодаря своим функциональным возможностям, этот прибор станет незаменимым помощником в любое время года.
Основные характеристики:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | I |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Вес | 2.7 кг |