Беспроводное зарядное устройство Promate MagRing 15W Black (magring) — это стильное и компактное беспроводное зарядное устройство, которое станет идеальным спутником для владельцев устройств Apple. Благодаря прозрачному корпусу и магнитным креплениям, MagRing не только эффективно заряжает ваш iPhone и iWatch, но и выглядит стильно в любом интерьере.
Основные характеристики:
Технические характеристики:
Примечание: Для обеспечения быстрой зарядки рекомендуем использовать зарядный адаптер мощностью 18W и выше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |