Пускозарядное устройство Promate SparkTank-20 — это мощный бустер с пусковым током 1000A/2000A и емкостью 20000 mAh, который станет незаменимым помощником для любого автомобилиста. Благодаря своим функциям, вы сможете легко запустить двигатель автомобиля, заряжать свои гаджеты и использовать LED фонарик в сложных ситуациях.
Основные характеристики:
Резервный пуск при разряженном аккумуляторе 12V: Два режима пускового тока — обычный 1000A и пиковый 2000A, что позволяет запускать любой бензиновый или дизельный двигатель.
Li-Ion батарея на 20000 mAh: Этого аккумулятора хватит для "прикуривания" автомобиля 40-60 раз или для зарядки смартфона до 6 раз. Устройство заряжается за 7 часов с помощью USB-C кабеля, который входит в комплект.
Выход DC 150W: Порт для питания устройств постоянного тока, таких как компрессор или автомобильный холодильник.
Двусторонний 45W USB-C порт: Поддерживает технологию Power Delivery с режимами: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A.
2xUSB-A Quick Charge 3.0 порта: Могут заряжать аккумулятор емкостью 3300 mAh всего за 1 час. Работают в трех режимах: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (max 18W).
8W LED фонарик: Оснащен тремя режимами работы — стандартный, SOS и стробоскоп. Световой поток составляет 280 люменов, что делает его идеальным для проверки поломки в темноте.
Многоуровневая система защиты: Защищает устройство и подключенные гаджеты от скачков напряжения, короткого замыкания, критически низкого уровня заряда, перегрева и обратной полярности.
LCD дисплей 3.2”: Отображает уровень заряда в процентах, режим работы, активный порт и потребляемую мощность.
Удобный кейс: С жестким каркасом для хранения и транспортировки пускозарядного устройства и всех его составных частей.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.986 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Promate |
| 5000mAh | 20 000 mAh |