Tenda AC5 V3.0 — Умный двухдиапазонный Wi-Fi маршрутизатор — это мощный и современный маршрутизатор, который позволяет вам управлять своей сетью из любого места благодаря смарт-программе Tenda Wi-Fi. Облачная технология этой программы обеспечивает удобный доступ к управлению маршрутизатором, что позволяет контролировать несанкционированное подключение, регулировать мощность сигнала и отключать неавторизованных пользователей одним касанием.
С максимальной Wi-Fi скоростью до 100 Мбит/с и поддержкой стандарта AC, Tenda AC5 обеспечивает стабильное подключение для большого количества устройств без потери скорости. Благодаря 4 мощным антеннам по 5 dBi и модулям усиления сигнала, вы получите стабильный сигнал на всей площади вашей квартиры.

АС стандарт со 100 мбит/с портами – это самое популярное сочетание (100 мбит/с хватает для большинства задач).
Благодаря АС стандарту можно подключать большее количество клиентских устройств без потери скорости, чем в предыдущих стандартах.

Модули усиления сигнала и 4 мощных антенны по 5 dBi обеспечат стабильный сигнал по всей площади квартиры.

Маршрутизатор AC5 может работать в следующих режимах:
и имеет такие типы подключения как:

App Tenda WiFi – это быстрая и простая настройка и управление сетью из любого места.


Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11a |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tenda |