Мышь Logitech M330 Black (910-004909) – это беспроводная мышь серии Silent Plus, которая позволяет выполнять работу в обычном темпе, не отвлекая окружающих. Благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90%) вы получаете привычный отклик без звуков щелчков, что делает ее идеальным выбором для офисной работы или домашнего использования.
Основные характеристики:
Легкость в использовании: Высококачественная накладка на нижней панели мыши обеспечивает плавное скольжение по поверхности рабочего стола, что позволяет легко перемещать курсор.
Начните новую жизнь без надоедливых щелчков – ваши родные и друзья будут вам благодарны за тихую работу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 91 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Logitech |