Мышь Promate Samo Wireless/Bluetooth Black (samo.black)
Откройте для себя эргономичную беспроводную мышь Promate Samo, которая сочетает в себе стильный дизайн и максимальную функциональность. Эта мышь обеспечивает удобное управление, предлагая до 70 часов работы на одном заряде батареи. Благодаря двум вариантам подключения — Bluetooth и USB-A, она станет идеальным выбором для повседневного использования дома или в офисе.
Основные характеристики:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Promate |