Универсальное сетевое зарядное устройство XO L91 — это надежное и мощное зарядное устройство, которое имеет один выходной порт USB-C с максимальной мощностью 25 Вт. Этот адаптер поддерживает современные стандарты быстрой зарядки Power Delivery (PD) и Programmable Power Supply (PPS), что делает его идеальным выбором для зарядки большинства современных гаджетов, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки.
Основные характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XO |