Сетевое зарядное устройство XO L140 35W White
Универсальное сетевое зарядное устройство XO L140 – это мощное и надежное решение для зарядки современных гаджетов, которое имеет два порта USB-C с поддержкой Programmable Power Supply (PPS) и Power Delivery (PD). Зарядное устройство обеспечивает мощность до 33Вт, что позволяет быстро заряжать ваши устройства.
Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XO |