Зарядное устройство Anker PowerPort 521 Nano Pro 40W White (A2038G21) — компактный и мощный сетевой адаптер от проверенного бренда Anker. Оснащен двумя портами Type-C и общей мощностью 40 Вт, устройство идеально подходит для быстрой зарядки iPhone, iPad, MacBook Air, а также наушников AirPods. Благодаря поддержке технологии Power Delivery вы сможете заряжать несколько устройств одновременно без потери скорости, например, iPhone 13 и iPad одновременно на максимальной мощности.
Устройство оснащено системой безопасности ActiveShield, которая включает динамический датчик температуры и чип Power Tuner, регулирующий выходную мощность для защиты ваших гаджетов от перегрева, перенапряжения и коротких замыканий. Компактный и лаконичный дизайн делает зарядное устройство удобным для использования дома, в офисе или в дороге. Anker PowerPort 521 Nano Pro — идеальное сочетание высокой мощности, безопасности и удобства.
Характеристики товара Anker PowerPort 521 Nano Pro 40W White (A2038G21):
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Anker |