Зарядное устройство Anker GaNPrime Charger GaN 100W Silver (A2688341) - это инновационный компактный адаптер, который сочетает максимальную мощность с портативностью. Используя передовую технологию нитрида галлия (GaN), устройство обеспечивает зарядку мощностью до 100 Вт в корпусе размером с обычный адаптер на 20 Вт. Благодаря двум портам USB-C и одному USB-A можно одновременно заряжать три устройства без потери скорости.
Технология PowerIQ 4.0 автоматически определяет оптимальные параметры питания для подключенных гаджетов, обеспечивая эффективную и безопасную зарядку. ActiveShield 2.0 осуществляет более 3 миллионов ежедневных проверок температуры, защищая устройство от перегрева и других неполадок. Складной штекер и прочный противоударный корпус делают устройство идеальным для путешествий.
Характеристики
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Anker GaNPrime Charger - это идеальный выбор для быстрой, безопасной и эффективной зарядки ноутбуков, смартфонов, планшетов и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Anker |