Автомобильное зарядное устройство Promate VolTrip-Duo
Promate VolTrip-Duo — это компактное и стильное автомобильное зарядное устройство, которое позволяет заряжать два устройства одновременно с максимальной суммарной мощностью 17 Вт. Благодаря адаптивной технологии зарядки VolTrip-Duo обеспечивает оптимальную скорость зарядки для любого устройства, сохраняя его безопасность.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Promate VolTrip-Duo — идеальный аксессуар для автомобилистов, которые ценят скорость, безопасность и удобство. Заряжайте свои гаджеты даже в дороге и оставайтесь всегда на связи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Promate |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Promate |